Ansprechpartner

Sie haben spezifische Anliegen oder Fragen zu bestimmten Themenbereichen?
Lassen Sie sich über unsere Telefonzentrale unter +49 / 9191 / 97 97 90-0 mit den jeweils zuständigen Ansprechpartnern in den unterschiedlichen Abteilungen verbinden oder kontaktieren Sie diese direkt per E-Mail

Tom Bayer

Vertrieb / Einkauf / Auftragsabwicklung

Kontakt

Tom.Bayer@popp-group.com

Philipp Keul

Qualitätsmanagement

Kontakt

Philipp.Keul@popp-group.com

Jens Horn

Entwicklung / Modellbau

Kontakt

Jens.Horn@popp-group.com

Holger Ried

Entwicklung

Kontakt

Holger.Ried@popp-group.com

Hannes Geppert

Geschäftsleitung

Kontakt

Hannes.Geppert@popp-group.com

Frank Geppert

Geschäftsleitung

Kontakt

Frank.Geppert@popp-group.com

Sonja Geppert

Geschäftsleitung / Personal

Kontakt

Sonja.Geppert@popp-group.com